Шиномонтаж лучший в городе. Цена приемлемая, персонал вежливый. Ребята знают свою работу от и до. Записывался по записи. Приехал немного раньше назначенного времени,взялись за переобувку сразу же. Получил консультацию во время их работы и не пожалел.